Норматив. Норма. Индексы Минрегиона и районный коэффициент



Коллеги, учитывают ли квартальные коэффициенты Министерства Регионального Развития РФ районный коэффициент?В примечании пункт 3 гласит, что "Индексы применимы только к указанной ценовой зоне, для других зон следует применять поправочные коэффициенты , устанавливаемые органами исполнительной власти субъекта".Возможно пункт 3 и не про районный, но хочу знать


Ценообразование в строительстве. ФЦЦС Минстроя. Сметный норматив. Концепция 400 дней.