Корректировка ПСД

>


Добрый день уважаемые сметчики!!!Возникла проблема, может кто сталкивался поможет?!Заключили договор в 2014 году, выполняли объект по графику, закрывали акты кс 2,3 (Кс 2 около 10 шт.).Срок сдачи объекты  конец 2015 г. Сейчас происходит корректировка ПСД. Вопрос: как закрывать акты кс 2 по новой откорректированной ПСД?Увидели некоторых работ нет уже а новой ПСД, а по старой ПСД мы уже их закрыли, что с этими работами делать, они реально выполнянись, но в новую ПСД не вошли?!

Хороший вопрос. Постоянно с имом сталкиваюсь.. Типа "войнушки" с заком..Если все правильно оформлено, АСР в наличии.. Деньги проплачены.-деньги ваши. Пусть зак идет в суд.Закрываетесь по новой ред ИД.Если НЕпроплачены.. в суд идти вам.. Если по мировому не отдаст..За сделанное. Хотя бы не все..

Dima7629, у нас в таком случае выдается изменение к заданию на проектирование, где указывается, что меняется, и это является основанием для дополнительных работ, и, как следствие, дополнительных затрат на проектирование. А уже закрытые работы никто не трогает.

Спасибо,посмотрим что будет в Ив.обл.


Ценообразование в строительстве. ФЦЦС Минстроя. Сметный норматив. Концепция 400 дней.

Array