Напольные покрытия. Новые технологии вступают в бой.

>


В наш бизнес-век на рынке товаров и услуг с каждым годом появляется всё больше и больше промышленных предприятий, досуговых центров и других заведений, требующих правильного и комфортного обустройства. Владельцы фабрик, заводов, фитнесс-центров, торговых предприятий сталкиваются с огромным количеством отделочных материалов и технологиями их использования. Стены, потолки, полы — всё должно быть прочным, износостойким, сертифицированным. Выбирая продукцию, прежде всего стремятся к уже использованным технологиям, которые применяются на протяжении многих десятков лет, думая о том, что новые технологии — это риск и неизвестность. Но это далеко не так. Попробуем разобраться на примере новых технологий для полов.
Давайте вспомним, какие напольные покрытия вы знаете? В первую очередь,вы, конечно же, вспомните ламинат, паркет, линолиум, керамическую плитку, ковровые покрытия. О них можно говорить, если речь идёт о напольных покрытиях для жилых помещений. В этом случае данные виды абсолютно идеально подходят для укладки пола. Но,если говорить о покрытиях для промышленных помещений, уличных зон, спортивных площадок, то эти виды будут далеко не идеальными. Тогда вы вспомните о бетонных, наливных полах, спортивных досках, каучуковых и резиновых покрытиях. Это всё - старые, проверенные временем технологии. Но, кто сказал, что новое не может быть лучше и эффективнее старого, тем более, если речь идёт о модульных напольных плитках из ПВХ? Компания «ПластФактор» активно работает над производством данного продукта. Создаёт различные серии, такие как Sensor, Factor, Street Floor.
Какие же преимущества есть у новых модульных напольных ПВХ-покрытий? Начнём по порядку.
Благодаря модулю покрытие легко и быстро монтируется и демонтируется, собирается не только профессионалами, но и самостоятельно, что экономит время и бюджет фирм. Очень удобные системы крепления, самым распространённой является система «ласточкин хвост». Плитка собирается по системе «пазл». Если в помещении необходимо произвести замену покрытия, достаточно поменять одну плитку, а не всю площадь покрытия.
Модульные напольные плитки из ПВХ экологичны. Компания «ПластФактор» тщательно подходит к выбору поставщика сырья. Для производства промышленных покрытий была разработана специальная рецептура пластиката ПВХ, в которую входят только безопасные компоненты, разрешённые к использования на территории России, такие как полимер ПВХ— продукт синтеза из нефти и каменной соли, пластификатор ДОФ, который обладает пониженной летучестью, стабилизаторы, не содержащие свинец, не токсичные и не органические антипрены. Продукция прошла добровольную проверку и получила сертификат соответсвия Роспотребнадзора. Можно сделать вывод, что напольные покрытия из ПВХ являются безопасными для окружающей среды и здоровья людей.
Модульное покрытие от компании «ПластФактор» прочное, долговечное, идеально подходит для промышленных помещений. ПВХ плитки поглощают шум и препятствуют его выделению при производственных процессах. Так, падение на пол металлического предмета происходит практически бесшумно. Покрытие химически инертно. Качественные ПВХ плитки масло- и бензо-устойчивы. Химическая инертность поливинилхлорида позволяет противостоять воздействию разбавленных кислот, щелочей и растворителей. Напольное покрытие обладает дополнительной теплоизоляцией. Теплопроводность модулей из ПВХ значительно меньше, чем у тонкого наливного пола или керамической плитки. Таким образом, покрытие в дополнение выполняет теплоизоляционные функции. Модули можно стелить даже на наклонные поверхности, что является преимуществом перед наливными полами, поверхность которых должна быть строго горизонтальной.
Модульные ПВХ покрытия отличаются хорошим эффектом противоскольжения даже на влажных полах.
Доказательством является новое водонепроницаемое покрытие Sensor Secret, которое стало промышленной ноу-хау компании «ПластФактор» и имеет все необходимы сертификаты и лицензии. «Покрытие Sensor Secret не имеет аналогов в стране, - говорит директор по развитию компании «ПластФактор» Игорь Вихров, - для его разработки мы изучали опыт зарубежных производителей, но не просто скопировали, а что-то изменили, усовершенствовали, использовали свою «фирменную» замковую систему «ласточкин хвост» и популярную у заказчиков голографическую текстуру поверхности Sensor». Теперь, благодаря инновационной системе двойных креплений и специального клея (жидкой сварки), покрытие стало еще и герметичным. Микродозы клея вводятся в зазор между модулями. Клей надежно скрепляет плитки, делая зазоры герметичными.
Благодаря герметичности Sensor Secret влага не попадет под покрытие. Четкие квадратные формы удачно впишутся в любой интерьер от классики до стиля hi-tech. Как и все покрытия серии Sensor, покрытие устойчиво к любым нагрузкам, маневрам производственной и складской техники. Покрытие легко демонтируется и сохраняет все свои качества при повторном монтаже. Покрытие Sensor Secret подходит для всех типов промышленных, торговых и жилых помещений. Данный модульная плитка идеально подходит для зон, в которых возможно попадание влаги на полы, и нужно не допустить ее попадание под покрытие. Например, продуктовые склады, магазины и супермаркеты, детские учреждения, спортивные залы, фитнес-центры, spa-салоны. Производитель покрытия предлагает гарантию качества на пятилетний срок.
Новые технологии — это всегда новые возможности. Придерживаясь старым методам, вы никогда не сможете оценить качества нового продукта, увидеть новые результаты. «ПластФактор» даёт возможность полностью удовлетворить ваши запросы и желания. Модульные напольные плитки из ПВХ от «ПластФактор» — выгодно, удобно и практично.

Ценообразование в строительстве. ФЦЦС Минстроя. Сметный норматив. Концепция 400 дней.

Array